АПКИТ: новости партнёров


Автор:
Дата публикации
9 ноября 2018 в 17:01

НП «ИТ-Кластер Сибири» является членом Ассоциации Предприятий Компьютерных и Информационных Технологий (АПКИТ), новости которой мы будем представлять на нашем сайте. 

 

— 31 октября прошло Собрание АПКИТ. Выбран новый состав Правления. Скорректирована система членских взносов). Одна из ключевых тем собрания – обновление АПКИТ. Подробности и ПРЕЗЕНТАЦИИ на обновленном сайте АПКИТ.

 

— 21 ноября состоится заседание Комитета АПКИТ по мониторингу развития ИТ индустрии. Тема: «Выход на новые рынки/продукты».
Инфо о выступающих будет публиковаться в facebook https://www.facebook.com/apkititmonitoring
За дополнительной информацией обращаться в исполнительную дирекцию: info@itclastersib.ru

 

— 12-16 декабря комитет АПКИТ по образованию приглашает к  участию в отраслевом чемпионате Digital Skills 2018. Это позволит объективно оценить уровень квалификации ваших сотрудников в традиционных и новейших технологиях.
Где: 12-16 декабря 2018, новый выставочный комплекс «Казань Экспо».
Организаторы:  Минкомсвязи РФ совместно с Ворлдскиллс Россия и Правительством Республики Татарстан. 

По итогам участия Вы узнаете, насколько быстро и качественно выполняет работу ваш специалист по сравнению с профессионалами из других компаний и других стран  – по следующим направлениям:  Сетевое и системное администрирование; Графический дизайн; Программные решения для бизнеса; Веб-дизайн и разработка; Промышленный дизайн; Мобильная робототехника и другие.

Также состоятся соревнования по новейшим направлениям: Анализ защищенности от внешних угроз; Машинное обучение и большие данные; Разработка приложений с применением блокчейн-технологий; Разработка дополненной и виртуальной реальности; Квантовые технологии; BIM технологии; Нейротехнологии; Сити-фермерство; Облачные технологии; Разработка мобильных приложений и другие.

За дополнительной информацией обращаться в исполнительную дирекцию: info@itclastersib.ru

940