Бизнес-миссия в Узбекистан: новые возможности для развития


Автор:
Дата публикации
16 апреля 2024 в 14:57

Мы приглашаем ВСЕХ принять участие в бизнес-миссии в Узбекистан! Это уникальная возможность познакомиться с потенциалом узбекского рынка, наладить ценные связи и стать резидентом ИТ-Парк Узбекистан.

📅 Даты проведения: 20-23 мая 2024 г.

🏢 Место посещения: г. Ташкент, г. Джизак, филиалы ИТ-Парка Узбекистана

🎯 Цель: налаживание связей в Узбекистане, стать резидентом ИТ-Парка Узбекистан

❗Организаторами мероприятия выступают ассоциация «ИТ-Кластер Сибири», при поддержке Центра поддержки экспорта.

Ассоциация «Ит-Кластер Сибири» гарантирует насыщенную программу, которая поможет получить полезные знакомства, узнать о бизнес-возможностях в Узбекистане и обсудить перспективы сотрудничества.

↔В рамках миссии вы сможете посетить ИТ-Парк городов Джизак и Ташкент, где познакомитесь с местными предпринимателями, ознакомитесь с инновационными проектами и узнаете о преимуществах резидентства в парке. Также запланированы встречи с представителями узбекских компаний, обмен опытом и знаниями, а также культурная программа для более тесного знакомства с местными традициями.

Мы уверены, что участие в этой бизнес-миссии станет для вас важным шагом на пути к расширению бизнеса и открытию новых горизонтов. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу узбекского бизнеса, обменяться опытом и найти новых партнеров.

🚀Присоединяйтесь к нам и делитесь информацией со своими партнерами! Для участия и получения более подробной информации пишите до 15 апреля в личные сообщения сообщества.

109