ИТ-пикник НП «ИТ-Кластер Сибири»


Автор:
Дата публикации
13 июля 2021 в 16:53

В минувшие выходные члены НП «ИТ-Кластер Сибири» провели очередное мероприятие – «ИТ-пикник». Цель – познакомиться поближе друг с другом в неформальной обстановке без привычных средств коммуникации, интернета, а порой и телефонной связи. Мероприятие состоялось в Горьковском районе. Палаточный лагерь был разбит в живописном месте между деревнями Согра и Саратово в 100 км от Омска. Члены Кластера вместе с семьями получили удовольствие от экскурсий на лодках по Иртышу, познакомились с красивейшими местами прибрежной зоны, местных лесов. Вечером у костра состоялся концерт бардовской песни. Фирменным пловом, приготовленным на костре, всех угостил президент Кластера Александр Тимофеечев.

Учитывая, что за последний год мы в основном общались в формате онлайн, многие члены Кластера впервые встретились в очном формате, познакомились, обсудили возможные пути взаимодействия. Каждому участнику был вручен пакет Кластера с фирменной символикой.

Все участники мероприятия отметили необходимость общения в таком формате в дальнейшем. Поэтому мы будем продолжать практику таких выездов и приглашаем всех заинтересованных со своими идеями и предложениями.

 

Дополнительные фотографии на диске: https://disk.yandex.ru/d/d2BW0TJfiMDJLg

851