НП «ИТ-Кластер Сибири» провело встречу с Врио управляющего Фонда поддержки и развития малого предпринимательства


Автор:
Дата публикации
12 декабря 2017 в 17:08

Сегодня, 12 декабря, НП «ИТ-Кластер Сибири» в рамках традиционного «ИТ-завтрака» провело встречу с Врио управляющего Фонда поддержки и развития малого предпринимательства Соловьёвым Аркадием Васильевичем.
Цель встречи – формирование плана совместных мероприятий на 2018 год.

Аркадий Соловьев напомнил о традиционной деятельности Фонда – информационной, финансовой и имущественной поддержке предпринимателей. Также он ознакомил участников встречи с такими направлениями деятельности Фонда как поддержка бизнес-миссий и помощь в участии в выставках.

Сергей Коган выразил мнение, сказав, что членов ИТ-Кластера интересуют крупные отраслевые выставки, проходящие в г. Москве. 
Виктор Лакеевинформировал присутствующих о выставках в 2018 году: «Связь» (Москва, 24-27 апреля), «Технопром» (Новосибирск, июнь), «Иннопром» (Екатеринбург, 9-12 июля).

Аркадий Соловьев подтвердил участие Фонда в поддержке III Международного IT-Форума и выразил согласие на сотрудничество в будущих мероприятиях ИТ-Кластера. Так же он обратился к членам кластера с предложением активнее участвовать в бизнес-миссиях, организованных Фондом. 

Итогом встречи стала разработка плана совместных мероприятий, который будет утверждён до конца 2017 года.

709