Вниманию руководителей омских компаний! Омские компании – члены Некоммерческого партнерства «ИТ-Кластер Сибири» подготовили для омских компаний свои предложения по услугам для организации удаленной работы в сегодняшних условиях.


Автор:
Дата публикации
10 апреля 2020 в 16:52

Вниманию руководителей омских компаний!

Омские компании – члены Некоммерческого партнерства «ИТ-Кластер Сибири» подготовили для омских компаний свои предложения по услугам для организации удаленной работы в сегодняшних условиях.

Предлагаемые услуги

Наименование компании

Контактное лицо

Решения по организации перевода компании на работу в удаленном режиме в зависимости от инфраструктуры и рода деятельности

ООО «Лаборатория ИТ-решений»

Генеральный директор

Буцик Дмитрий

+7 903 927-20-90

bdv@dels.ru

 Для тех, у кого нет сайта, за три дня развернём шаблон сайта, адаптируем под фирменную символику организации, заполним контентом.

 Для существующих сайтов установим формы коммуникации для удаленной работы типа Обратная связь, Онлайн-чат, отрисуем оперативный баннер для привлечения внимания типа «Мы работаем! » и на каких условиях.

Установим готовый дистанционный портал типа Moodle.

Веб-студия «Атолл»

Руководитель

Косицына Татьяна

+7 913-633-02-30

ktv@atoll-it.ru

Подбираем и внедряем обычные, облачные и мобильные решения по управлению процессами и сотрудниками (программные решения от фирм 1С и Bitrix).

ГК Сатори Консалтинг

Заместитель директора

Бахмутский Юрий  

+7 913 970-84-74, shd@satoryomsk.ru

Консультирование небольших компаний по организации работы в удаленном режиме

ООО ЦИДО «Умная методика»

Директор

Бугрова Наталья

 +7 913 600-45-57

v-lavrik@yandex.ru

Организация видеоконференций, полный переход на дистанционную систему обучения, обучение персонала учебных заведений работе с современными онлайн-платформами.

ООО «Интекспро»

 

Генеральный директор Лапшина Яна

+7 913-607-46-47

lapshina.yo@intexpro.net

Готовы обеспечить поставку, установку, настройку и дальнейшее обслуживание оборудования, программного обеспечения для организации удаленной работы. обучение сотрудников, доработка платформ под нужды конкретного заказчика.

Группа компаний «Альком»

Коммерческий директор

Тиунов Игорь

+7 929 367-00-02 tiunow@alcom55.ru

Организация онлайн-видеотрансляций на видеохостинг Youtube, VK, ОК (или другие площадки, в т.ч. платформы дистанционного образования) с пленарных заседаний, спортивных мероприятий, и пр.

ЗАО «Смартком»

Коммерческий директор Роман Кличко
+7 903 927 0118

r.klichko@smartkom.ru

Предоставляем бесплатное решение для перевода коммерческих и государственных учреждений на электронный документооборот (лицензии ПО на 50 пользователей передаются бесплатно). Готовы оказать помощь в установке, настройке и консультировании.

ООО «Аврора Диджитал Груп»

Директор

Смирнов Александр

+7 913-633-88-33

info@avroradg.ru

1023